устала - вопрос №238158

здравствуйте! я встречалась с парнем пол года, сейчас мы можно сказать не общаемся.

сначала, когда мы встречались-всё было прекрасно.позже он стал на меня забивать: у него постоянно появлялись какие-то дела, у него не было на меня времени, а бывала вообще гулял с друзьми, а про меня забывал.я не понимала что происходит, ведь он вначале отношений говорил, что любит меня больше всегона свете, устраивал романтичные вера)я думала что просто ему надоела.а потом мы растались по его инициативе, но сейчас я думаю, что я его подтолкнула на это: я как-то несерьёзно относилась к нашим отношениям.сейчас я точно знаю, что он мне дорог и я его люблю.я пыталась всё возобновить, мы общались, но всё было не так как раньше(

а сейчас он вообще не отвечает на мои звонки, не хочет даже общаться со мной.я бы очень хотела быть с ним, но я устала пытаться его вернуть.что мне делать???

Ответы

Здравствуйте.

Мой совет, ни чего не делайте, просто уйдите в сторону. Вернется-ваш человек, не вернётся-ни когда вашим не был.