После 7-дневного перерыва не выпила вовремя первую таблетку регулона (пью в 20-00). Выпила 1 таблетку на следующий день в 11-30, и еще 1 - в 20-00. - вопрос №2381742

Дальше прием по схеме. До приема 11-й таблетки половых актов не было. Были ли половые акты в 7-дневный перерыв сказать затрудняюсь. Сегодня прием 13-й таблетки, налилась грудь. Это может быть беременность?

Ответы

Добрый день, Ольга.

Если у вас не было половых актов в первые 7 дней приема ОК, то беременности быть не может. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.