Здравствуйте! Добрые люди дали адрес вашего сайта и порекомендовали обратиться к вам. Проблема в следующем - в последнее время ухудшились отношения с супругой, с её стороны чувствую охлаждение - вопрос №2381833

чувств, вообщем всего не расскажешь и не опишешь… Нужна ваша рекомендация каким обрядом или еще чем мне воспользоваться? Заранее благодарен! Дата рождения:1970-12-17
3 ответа

Ответы

вам стоит выбрать своего эксперта для работы над проблемой… почитайте профили и выберите своего…
Как понять «мне воспользоваться» ?! Если вы сами хотите что-то химичить-магичить, то сделаете только  хуже. Магия не игрушка! Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.
Доброе утро, не пытайтесь самостоятельно баловаться магией, по сути магия и личные отношения не совместимы, нужна скорее психология, люди не умеют просто строить отношения и лезут в магию. Можно посмотреть ваши причины ухудшений по вашим фото и датам рождения.