Здравствуйте!меня интерисует такой вопрос:я познакомилась с парнем через соцсети мне он очень понравился.мы с ним ещё не встречались.он давно просит о встречи,а я всё оттягиваю,боюсь.скажите - вопрос №2381841

пожалуйсто какое нас ждёт развитие наших отношений? а то может нам и не стоит встречаться! если не он то встречу ли я вобще свою любовь и когда? Слава 11.01.1989 и Татьяна 11.10.1983г.р.зарание от всей души благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Совместимость плохая… Квадрант ваших солнц дает негативный прогноз, а положение Марса и Венеры ситуацию не исправляют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш человек.Встреча летом, на праздник.
Здравствуйте. Диагностика показала, что с этим парнем не стоит идти на контакт и встречаться, потому что общего будущего с ним не будет. Человека, с которым появятся сильные взаимные чувства, вы встретите через 5-6 месяцев.