Что нас ждет? Руслан 04.09.1991 Наталия 29.08.1993 - вопрос №2381947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы либо сейчас в ссоре, либо она была не так давно. Но эта ссора не разрушительного характера. Скорее наоборот — созидательного. Если сделаете правильные выводы- будете вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бурный роман у вас, как я понял, уже есть. Значит впереди горестное (для вас) расставание