Здравствуйте. Мне 36 лет. Кожа жирная, прыщи, грудь развита слабо. В начале сентября 2016 года перенесла операцию под общим наркозом. В ноябре 2016 - вопрос №2382473

года, при подборе контрацептивов врач назначила Зоэли. Принимаю уже больше трех циклов. Мажущие выделения не прекращаются, состояние кожи ухудшилось, снизилось либидо. На какие препараты лучше перейти?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Скорей всего вам не подходит препарат Зоэли, вам обязательно нужно перейти на другой препарат- Белара, Джес или Клайра.

Будьте здоровы!