сестра находиться в психологическом доме интернате ей колят какой то укол раз в месяц и она становиться похожая а овощь она не буйная .толжны они ей - вопрос №2382605

делать такой укол я думаю должны лечить а не колечить что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Все очень просто: заберите сестру из «психологического дома» себе домой и ухаживайте за ней без всяких уколов. И будет Вам счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старый добрый препарат «модитен-депо». Соглашусь с коллегой, нет лучшего лечения чем внимание близких.