подскажите пожалуйста что ждет в карьере.. - вопрос №2382667

600 p
я аспирант за рубежом… все складывается довольно неплохо но порой возникают сомнения смогу ли оказаться в нужной сфере и достойной позиции по окончанию

анастасия 23/02/93

спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Сомнения у всех  бывают.У вас все  получится.Главное  постепенно  идти  к цели.Удачи  вам
Здравствуйте, Анастасия. вы в целом человек успешный, вам везет по жизни и вы идете своим путем. Скромность и разумный взгляд на мир очень помогают вам, видеть перспективы и при этом иметь адекватную оценку своих сил. Данные сомнения на данный момент имеют место быть, так как вы понимаете что есть и другие люди, которые обладают хорошими данными  иметь успех. Это нормальное чувство конкуренции и оно должно давать вам стремление к видению своей оценки и улучшать свою компетентность. То есть это мотивация к деятельности, к учебе. если вы этим правильно воспользуетесь, то все у вас будет хорошо, даже лучше, чем вы это можете ожидать. Пути у вас открыты, вы идете по своему пути, накапливаете опыт и стремитесь к большему. По картам именно так и будет. Но важно прикладывать силы и четко понимать, что вы желаете.
да у вас получится… один мч вам поможет по делам.он старше вас .
Да у вас получится.будете в назначенным время в назначенном месте.конкурентка дама будет По окончании будете в достойный позиции.
Здравствуйте.вообще волноваться не стоит.оглянитесь.вы этого достигли, это уже супер.А дальше больше.вы сможете уверенно закрепиться, найти быстро хорошее место работы, вы будете нужны, и сами будете чувствовать заинтересованность в своей персоне.скажем так.место под солнцем вы найдете.и это факт.Что касается значит будущего, то карьера будет хорошая.с повышением.с перспективой роста все выше и выше.и собственно преград не каких нет.главное вам не сворачивать с пути.и бить в одну точку.вот увидите.все у вас будет хорошо.Удачи вам!!!
сможете… у Вас по судьбе удачная карьера…
Здравствуйте. Не супер, все ожидание останутся на том же уровне, год не Ваш. Но и без денег сидеть не будите.
Здравствуйте.
Вы не карьеристка и по головам идти не сможете.  Вам окажет поддержку очень влиятельный мужчина, примерно через год после окончания Вы уже будете занимать прекрасную должность. Обязательно стоит бороться за свое место, Вас ожидает прекрасная карьера.
Всех благ Вам!
А волноваться вам не о чём! Продвижение будет и устроитесь на постоянную высокооплачиваемую работу!
Пока у вас действительно хорошо продвигается, мешает ваш страх, не притягивайте то что боитесь. Всё что человек планирует сбывается, только мы забываем это, у вас довольно таки высокие шансы, но не ввязывайтесь в нечестные дела, так как вам могут предложить что то что нарушает закон.
Здравствуйте.Будете в нужной сфере, год очень удачен для вас.В будущем будете занимать хорошую позицию и получать хорошие деньги.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша карьера сложиться довольно хорошо, вы сможете занять достойное, перспективное место на котором сделаете отличную карьеру .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Анастасия. Если воспринимать аспирантуру как базу для получения дохода в будущем, то безусловно здесь будут сомнения. А вот если рассматривать ее как основу для дальнейших исследований, то это безусловно сможет себя оправдать. Сами знаете наука в данном случае это призвание в большей мере, а не работа.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть позиции, отвечающие за начальственное положение, так что выше голову!
Здравствуйте, да, у Вас по карьере будет успех. Иногда даже в ущерб личной жизни. Это сфера, которая у Вас выделена и Вам нельзя останавливаться. Нужно двигаться дальше. Есть шанс достигнуть очень высокого социального уровня и полного финансового благополучия.

Подробнее можно судить, имея на руках Ваши полные данные (дату, время, место рождения).

С уважением, Наталья
скоро подниметесь в карьере
Здравствуйте!
Ваши сомнения естественны, но Вас ждёт хорошее будущее, перспективная работа, стабильность.
Удачи!
Здравствуйте!
Анастасия, у вас всё в порядке. Уберите сомнения, они вам мешают. Думайте всегда о том, что хотите, а не о том, что не хотите. И вы будите притягивать только то, что хотите.И самое главное всегда быть в позитиве.
Удачи вам, Любви и Радости!!!

С уважением Марина.

Здравствуйте! Карьерный рост с преодолением трудностей, но Вы найдете свою нишу для плодотворного развития и материальной стабильности.
Всего доброго!
Все сложится отлично, сомнения напрасны. Да вы и сама в душе знаете это, но сейчас просто подстраховываетесь. Вы сильная и целеустремленная. К 35 годам вы будете занимать очень высокую должность.
Здравствуйте, Анастасия.
 У вас богате перспективы в творчестве и в работе.Вам свойственны естественные человеческие сомнения.тем бюолее, вы пока не до конца вписались в среду.Март для вас вышел не самый удачный… Барахлит самооценка.Но это пройдет дней через 10.В мае-июне вам предстоит важное решение, которое благоприятное повлияет на вашу дальнейшую карьеру.Все в порядке, не сомневайтесь!
Здравствуйте.
Показано, что Удача у вас в руках, вы движетесь в нужном направлении!
Но вам нужно стать-немного решительнее, смелее действовать, чтобы добиться желаемого!
Вам не хватает энергии, активности, вы ведомы и часто с пути могут сбивать посторонние мнения/советы и т.п.
Успехов вам!
Анастасия, всё сложится великолепно, не волнуйтесь. Через время у Вас может появиться какая-то завистница или конкурентка, это может немного Вас сбить и замедлить продвижение в карьере. Но, особого вреда не принесет, так что всё уладится. Просто не ждите очень быстрого продвижения по карьерной лестнице, Ваше становление будет поступательным, но уверенным, «тише едешь, дальше будешь» )))
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю успехов!