Санкт-Петербург

Последнее время руководитель стала подчеркивать мой ум. Именно ум, не профессионализм, работоспособность и т.д. Работаю всегда по полной, на совесть и от души. Работа,да, интеллектуальная, требующая - вопрос №2382755

нестандартного подхода и быстрой реакции. Так было всегда (больше трех лет). Почему именно сейчас? Какую цель преследует руководитель?
1 ответ

Ответы

Елена, добрый день. В понимании Вашего руководителя ум может быть частью профессионализма в целом. Поэтому, возможно, на фоне работы остальных сотрудников актуально подчеркнуть именно это. Вспомните, какие именно из Ваших качеств руководитель подчеркивал ранее, в какие периоды это происходило, возможно, это поможет понять, почему Ваш руководитель ведет себя так именно сейчас.