У меня есть младшая сестра,26 лет.Она очень легко возбудима,при малейшем замечании в ее адрес впадает в буйство(может не совсем удачно подобрала - вопрос №2382767

слово), но такое ощущение что сама себя накручивает в течении 2-3 мин, а потом она как ураган начинает оскорблять (маму, подруг и т.д)., причем слова которые она употребляет приведут в шок любого воспитанного человека, может разбить посуду, телефон, толкнуть телевизор и т.д, иногда даже замахнуться или ударить.В эти минуты абсолютно не владеет собой… Она очень агрессивна, не воспринимает чужой критики(это может быть любая мелочь, на подобии наряда, прически, и т.д), пассивна в быту, настроение чаще раздражительное и плохое.Оживляется только когда идет в клуб или гулять, при этом не пьет, не употребляет каких-либо препаратов, имеет высшее образование.Мужа и детей пока нет.Иногда не могу понять это просто характер такой ужасный или диагноз, но в последнее время все чаще думаю о том, что то что она говорит, как ведет себя, не может делать здоровый человек.Уже страдает вся семья, в особенности мама, которая с не проживает.Разговоры по душам не помогают.Мы ее любим, но дальше терпеть нет сил.Вчера были на приеме у психотерапевта, назначили прием мистраль и флюаксон.Правильно ли назначено лечение.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
1) нет диагноза — невозможно оценивать назначения! нужен диагноз по МКБ-10
2) независимо от диагноза сочетание этих двух препаратов крайне необычно при первом же назначении. У меня лично много сомнений.