Здравствуйте!Я родился 24 января 1993,какие профессии мне подойдут? - вопрос №2382778

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий!
Гороскоп не играет решающей роли в выборе профессии. Слушайте свою интуицию, отмечайте, что у Вас лучше получается и что больше нравится.
Но так как Вы Водолей, то распространено мнение, что творческие профессии Вам больше подходят)
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
вам 24 года
кем вы уже пробовали работать
где учились
профориентация платно
Здравствуйте, Дмитрий! Узнать к какой профессии у Вас склонности можно, но не по дате рождения, а используя различные тесты, опросники ( например опросник  ДДО Е.А.Климова)
Можете ознакомиться с ним в интернете.Удачи Вам!