Здравствуйте, подаскажите пожалуйста, мне 22 года, если мне дадут 3 группу инвалидности то сколько будут платить? диагноз болезнь бехтерева. хотя бы примерно подскажите. чтобы я мог определиться. - вопрос №2382854

1 ответ

Ответы

Александр, этот вопрос лучше адресовать юристам, медики к назначению пенсии отношения не имеют.Размер зависит то разных причин(стаж, иждивенцы и т.д)но как пишет интернет суммы весьма и весьма скромные то 2,5до 4,5 тыс.но лучше все таки уточнять по месту жительства в пф.