Здравствуйте. Наладятся ли наши с мужем отношения? Я Елена Андреева 21.07.1967.муж Александр Андреев 11.03.1958. - вопрос №2383021

Ответы

Немного выровняется общее положение, но в целом длительная психотравс=мирующая ситуаци будет затягиваться.
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что с мужем в течение ближайших месяцев отношения заметно наладятся