Добрый день.. Меня зовут Татьяна,мне 24 года.я замужем,детей пока нет но планируем.живём в волгограде,снимаем квартиру уже года 4,планируем взять ипотеку.от родителей не зависим уже очень давно, сами - вопрос №2383243

оба работаем… так получилось что у мамы случился инсульт, сами мои родители живут в Михайловке в волгоградской области… раньше мы приезжали на праздники и раз в месяц, но как случилась эта беда то стала приезжать каждые две недели, несмотря на то что на билет уходит много когда сами снимаем квартиру, а это половина моей зарплаты… мой отец захотел что в такой ситуация мы переехали в михайловку обратно, чтоб две недели я жила с ними, а он уезжал назаработки, пока отец будет в Москве чтоб я ухаживала, но дело в том что если будет только муж работать то мы не проживем на его зарплату и тем более как потом мне работать безопыта и без всего, когда будут идти года… муж конечно не захотел бросать работу, тем более где живут родители её там просто нет… тогда отец сказать плевать на твоего мужа, ты должна слушать родителей… конечно я не решаюсь оставлять мужа каждые две недели и уезжать от него, и мне жалко родителей что они в такой ситуации, тем более мама лежачая..и после этого все это время мы живём в аду, они меня попрекают что у плохая и не рядом и мы конечно из за этого с мужем ругаемся… изо дня в день меня мучает совесть за родителей, но и бросив мужа я не с могу жить с ними, так как отец в доме хозяин и я буду там прислугой… мы уже и ругаемся с отцом и все на свете было, он выгонял меня к мужу, говори что мне все равно на маму и это я не в силах пережить… мне просто хочется исчезнуть и после этого я стала приезжать раз в месяц… я им помогала когда они были в больнице, приезжала через день… после реанимации ночевала там, и все это время отец брату говорил что я ничего не умею не готовить не убирать… помимо этого у родителей мужа тоже беда, у его отца 4 стадия онкологии и его мама таких историк не делает, родители его живут там же где и мои… помогите мне… что делать?? Как быть? Оставить мужа и жить с родителями? у нас с мужем прекрасные отношения и бросать не хочу, но и постоянно ощущать себя плохой дочерью я не могу больше…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Татьяна, сложная ситуация, но вы правильно делаете, что не оставляете мужа, нужно попытаться сделать, чтобы сохранились и укрепились ваши отношения в сложных жизненных условиях. Попробуйте нанять сиделку для вашей мамы, тем более что в вашем районе, где нет работы можно найти женщину, чтобы помогала. Приготовить, убрать, накормить и т.д. Мудрости Вам и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей