Что у мч в личном сейчас? Кто на сердце (опишите? Ближайшие события в любви - вопрос №2384085

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ENV

общение там есть с девушкой но не напрямую а может быть как знаете через соцсети… общение с интересом интимным… встречи еще есть но отношения не активные в плане брака… а вот есть и есть и ка кто дальше на серьезный лад не идут… они разные какие то… не серьезные обычно говорят-про такие отношения…
На сердце женщины, чуть темнее мужчины. Женщина открытая но не для всех. По возрасту чуть младше. Идет соперничество, конфликт на данное время. Треугольник. Но, в будущем идет брак.