Здравствуйте!Как будет выглядеть девушка с которой сложаться отношения?Когда примерно будут отношения?Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2384185

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Женщина с русым цветом волос, либо шатенка мне выходит, порядочная, отзывчивая. Скорое свидание у них идет. Знакомы
Здравствуйте! В вас сейчас доминирует энергия любви… ваша девушка будет под знаком Стрельца, будут очень хорошие отношения, девушка блондинка, встреча октябрь — ноябрь этого года. Всего вам доброго!

ENV

длинные волосы, прямые… черные, фигуристая такая роста чуть ниже вас, активная