Здравствуйте, Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Я хочу узнать как сподвигнуть возлюбленного к серьёзным отношениям и - вопрос №2384390

стоит ли говорить ему, что я уже в том возрасте, когда давно пора замуж? Что я хочу замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Ответы на эти вопросы совершенно не зависят от даты вашего рождения, а только от характера и истории ваших взаимоотношений. Но вы нам об этом совсем ничего не рассказали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это зависит от его отношения к вам. Если он видит в вас свою избранницу то его не тяжело к этому направить.
Аня, обязательно нужно говорить. Иначе, как он об этом узнает?
И заканчивать отношения, если ваши планы не совпадают!
Счастья вам и мудрости!