Как вспомнить свою мечту? - вопрос №2384407

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «Как вспомнить свою мечту?»
Ответ. Для этого воспользуйтесь техникой «от обратного»-очень эффективная.
Дмитрий, можно посоветовать препараты для улучшения памяти.
Но, вообще, мечту нельзя забыть. Она формируется, обычно,  в детстве.
Взрослые же люди мечтают уже не так свободно. Обычно  - выспаться, поехать в отпуск, купить машину...
Вспоминайте!
Здравствуйте. Вспомните свое состояние, в котором были ранее, когда мечтали: что думали, какое было настроение, что Вас окружало, что Вы чувствовали тогда… Включите музыку, расслабьтесь и постарайтесь представить это…