Добрый день. Было воспаление мочеполовой сферы, пролечила антибиотиками. Далее разные врачи советуют кто-то цистон, кто-то канферон. В чем разница? Моя - вопрос №2384860

проблема изначально заключалась в затруднённом мочеиспускании. были повышены лейкоциты и белок в моче.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Эти два препарата схожи между собой, так как они основаны на травах. Если после лечения вы сдали общий анализ крови и у вас уже нет отклонений, то не вижу сильной необходимости в дальнейшем приеме этих препаратов.