Когда я ыйду замуж? уменя парень рак а я стрелец но он постоянно мной не доволен я родилась10,12,1996 мой парень родился 02,07,1990, я не могу понять почему он вечно всем не доволен. - вопрос №2384977

Например я очень хочу замуж говарю ему об этом а он наченает бубнить якобы какой тебе замуж сама еще ребенок за тобой глаз до глаз нужен и понеслось и так с утра до ночи

Ответы

Анастасия, вы оба очень волевые, каждый видит ситуацию со своей стороны. Вас не переубедить, и у него чёткое  четкое  понимание, что ему надо. Каждый хочет, чтоб было, чтоб было так, как он сказал. Поэтому и непонимание… Никто не хочет уступить, или на компромис идти. И так может быть во всех во просах. Но он все-таки мужчина. И никто уступать не хочет. У обоих коды власти