Здравствуйте скажите пожалуйста.Не могу забеременить 2года.сдали все анализы с мужем.все нормально .кроме моих гормонов прогестерон 0,2,эстрадиол 13,9.Врач назначил дюфастон с 16по 25день цикла.а - вопрос №2385213

следом с 1дн месячных джесс плюс на 3месяца.Вопрос мой такой пропила джесс плюс почти 2месяца и хочу бросить возможно ли что за 2месяца востановились гормоны и я смогу забеременить? или все таки еще месяц джесс плюс пропить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Зачастую ОК назначают минимум на 3 месяца, этого срока бывает достаточно для коррекции гормональнальных нарушений, нарушений менструального цикла.
Поэтому рекомендовал бы вам пропить ещё один месяц. На отмене ОК шансы забеременеть возрастают.