Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней,менструация должна была придти 21 марта,но её нет, в феврале месячные пришли 21 числа. 14 марта был защищённый половой акт...возможна ли беременность? - вопрос №2385247

Ответы

Добрый день, Мария.

Если у вас были защищенные половые контакты, то конечно беремености быть не должно.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.