к чему сегодня приснилось? бежал за мной какой-то незнакомый мужчина.а я убегала.он по дороге на клумбе (там было еще пусто ,только снег сошел) - вопрос №2385305

вырвал корни будущей хризантемы и с этим пучком живых бульб- корней, во сне я знала, что это хризантема, он бежит за мной, чтобы мне отдать(а я думаю, зачем он так рано вырвал, они же еще не успели вырасти, не смог подождать, когда вырастет хризантема, не утерпел и подарил корни будущего цветка. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот сон означает, что в Вашем окружении есть мужчина, который испытывает к Вам сильные чувства, он боится Вам об этом сказать, в то же время, он торопится с выводами, о том, как Вы отнесетесь к его чувствам. Желаю успехов!

Здравствуйте.Такой сон может говорить о каких-то страхах, попытки избежать какой-то неудобной ситуации ситуации.Так же появление нового партнера, не исключено объяснение в любви.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то торопится узнать Вас получше, сблизиться и сделать для Вас что-то приятное… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает Вам удивление наяву, приятный сюрприз, неожиданность.

@ SOFIA CHERNAYA