В организации сокрашение штата. Предложено перети на другую работу. Положены ли какиелибо выплаты? - вопрос №2385451

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

В случае увольнения по сокращению положено выходное пособие (ст.178 ТК РФ), компенсация за неиспользованный отпуск (ст.127 ТК РФ).
Добрый день, если Вы соглашаетесь на другую работу, то компенсаций не будет.
При отказе Вы получите компенсации, положенные при сокращении.