КАК БЫТЬ ,ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРИ ВСТРЕЧЕ СО МНОЙ ,ОТКРЫВАЕТ СМАРТФОН ,ВАТС АП И ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ ПЕРЕПИСКУ И ФОТО ГОЛЫХ ДЕВУШЕК ?СЕРЬЁЗНЫЙ ЛИ ОН ?ИЛИ НАМ РАССТАТЬСЯ ? Дата - вопрос №2386181

рождения:1975-05-16

Ответы

Вы же сами знаете ответ на этот вопрос, Людмила)

И важно еще, с какой целью вы встречаетесь.Может, Вам так же как ему нужен просто секс..

Cерьезных намерений точно нет… есть сексуальная озабоченность и попытка вас включить в эту игру… лучще подальше от него держаться… да и скорее всего у него большие проблемы в плане секса
Здравствуйте. Такие отношения нельзя назвать серьезными. мужчина ориентирован лишь на секс.

@ SOFIA CHERNAYA