Свердловская область

Здравствуйте! С мужем в разводе 10 лет. Алименты не платит 8 лет,по причине ,что пьет и не работает.Мы с сыном живём в общежитии, купленном свекровью,прописаны,но прав не имеем. Боюсь,что в один из - вопрос №2386619

прекрасных дней они выгонят нас на улице.Что мне делать? Неужели мы ни на что не имеем права? Своего жилья у меня нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вы имеете право проживания. Имеете право лишить его родительских прав.