здравствуйте скажите как относится ко мне этот мужчина василий 14.01.78 татьяна 27.12.91 - вопрос №2386630

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хорошо относится… Негатива не показали в отношении Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

как к ребенку простите… отношение у него к ней первичное именно такое-ввиду скорее всего поступков ее или молодости тут все в куче, связывают дела явно общие их… она для него как один из вариантов предложенных ею самой в виде ее же самой… но у мч к ней отношение как к человеку младшему и несмышленому
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что со стороны мужчины есть сексуальный интерес. В принципе у вас роман должен случиться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Хорошо он относится к вам
Здравствуйте. Ничего серьёзного в его отношении к Вам нет. Он относится не плохо и не хорошо. Он Вас сравнивает (с другими), имеет место критика с его стороны (возможно, вслух). Попытки с Вашей стороны что-то инициировать приведут к конфликту и в дальнейшем он может избегать общения с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA