Подскажите,пожалуйста ,что мужчина хотел мне сказать этими словами ???Я до сих пор их суть не поняла.В общении с ним я стала рассказывать про свои неудачные прошлые отношения и сказала ,что в - вопрос №2386777

обоих случаях от мужчин было неуважение ко мне, что они образно"вытирали об меня ноги".На что он выслушал меня сухо сказал: Ты не изменилась… Я попросила его ответить почему он так думает.Он сказал, пройдёт время и ты поймёшь суть моих слов.Что он этим хотел мне сказать?

Ответы

Анна Алексеевна, вот здесь http://www.liveexpert.ru/topic/view/2385419-podskazhite-pozhalujsta-chto-muzhchina-hotel-mne-skazat-etimi-slovami-ya-do-sih-por-ih-sut-ne-ponyala-v-obshenii-s-nim-ya-stala-rasskazivat психологи уже ответили вам на этот вопрос.
Анна здравствуйте.
 Собственно он имел ввиду, что «вытирали об меня ноги», т к у вас поведение жертвы.
 Почему жертвы? Только жертве придет  в голову рассказывать мужчине о других мужчинах и их безобразном поведении