Смогу ли я помогать людям как целитель? Среди очень разносторонний интересов, на что сделать упор? Как убрать излишнее неверие в собственные силы? - вопрос №2387152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учится нужно и самой меняться.Только светлая энергиетика и мысли — дают человеку силу, для исцеления других. И вера в себя, в свою силу.Посмотрите сайт Твоя йога — там практики развития своих способностей есть, все бесплатные. Удачи вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Астрологией сможете помогать.
Ее изучайте тоже.
Неверие в собственные силы уйдет само по себе,
когда займетесь именно Своим Делом.