Здравствуйте. Мне нужна помощь. У меня сильный стресс. Я расстался со своей любимой. Как мне быть? - вопрос №2387430

Ответы

Доброе утро. Даниил, позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос  «Как мне быть?»
Ответ. Вам необходимо, как минимум, обратиться к семейному психологу, который окажет вам необходимую профессиональную помощь («Мне нужна помощь. У меня сильный стресс. Я расстался со своей любимой»).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов
Даниил, не держите все в себе, выберите психолога на сайте и обратитесь за личной консультацией.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Даниил! Я понимаю Вас. Всегда тяжело терять, расставаться с близкими людьми. Но эта проблема встаёт на жизненном пути каждого человека. Расстаются с друзьями, родственниками и любимыми по разным причинам. Но всё же, первое, что Вам нужно осознать- это причину расставания. Если девушка ушла к другому, то, поверьте, это не худшее, что могло случиться. Это хорошо, что расстались а не продолжали строить отношения на лжи и без любви  с её стороны. Если причина в другом, так же нужно осознать, ПОЧЕМУ так случилось, что бы в последующих отношениях не допускать этой же ошибки.
Второе — переключите свое внимание с проблемы на любимое дело.Займитесь тем, на что у Вас не хватало времени, когда была девушка. Запишитесь на какие-то курсы. Займитесь спортом.
Третье- преодолеть стресс Вам помогут наши специалисты. Запишитесь на консультацию. Работайте над собой и скоро вы поймёте, что ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.
Всего Вам хорошего. Удачи!

Здравствуйте. Все начинается с внутреннего принятия ситуации. если Бог Вам дал такую ситуацию, значит для чего то дал, а он все дает для Вашего блага.

 Вам нужно учиться не привязываться  к девушкам, и понять разницу между любовью и привязанностью.

 то к чему привязываетесь у Вас будут забирать, потомоу что мы должны любить людей а не использовать их

да у вас любовь
а девушка сильнее
а кто инициатор
бросить другого

Здравствуйте, Даниил!
Понимаю, насколько вам сейчас тяжело. Время «лечит» — думаю, вы слышали такое выражение?!
Но, чтобы вам сейчас было легче справиться со стрессом, с грустью, попробуйте быть больше на людях (даже, если очень этого не хочется, нет сил!), переключите свое внимание на то, что вас зачастую, больше всего увлекало, что приносило радость, удовольствие  — это может быть и какое-то хобби, и походы с группой единомышленников и людей с позитивным настроем, целями, множеством интересов (чтобы вас «закружили» интересные события, знакомство и встречи с интересными, жизнерадостными людьми!), и, может, занятие спортом ( это могут быть и силовые виды спорта, чтобы негативная энергия не «скапливалась» в вас, и плавание — вода успокаивает, и бег… — на ваш личный выбор (по душе!), ну и желательно, обратиться к психологу и получить квалифицированную помощь, чтобы вам стало полегче на душе, чтобы, если есть вопросы — получить на них ответы, может, разобраться в причинах расставания, в своих ошибках и т.д.
Всего вам доброго, Даниил, спокойствия вам, сил, веры в себя, уважения к себе,  удачи и счастья, которое все равно у вас будет!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!