Какие упражнения можно применить в цветотерапии для групповых тренингов? - вопрос №2387637

2 ответа

Ответы

Уважаемая Олеся!
Наберите в Гугле «упражнения для цветотерапии».
Материалов очень много.
Удачи Вам!
Доброе утро. Олеся, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Какие упражнения можно применить в цветотерапии для групповых тренингов?»
Ответ. попробуйте, как минимум применить: «цветовое знакомство/твое имя», «цветные чувства», «твой цвет», «цветовое мышление» и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов