Здравствуйте меня зовут Анна, мне 24 года. И не смотря на достаточно не высокий возраст я уже более 7 лет живу на большом расстоянии от своих родителей и все это время с молодым человеком который мне - вопрос №2387350

семья. У нас продолжительные отношения которые потерпели уже достаточно. Мы переехали с ним в другую страну и живем вместе с его родителями достаточно далеко от нашей родины. Каждый занимается своими делами я студентка и работаю, он работает. У нас немного общего свободного времени. Полгода назад я решила разорвать отношения, по причине своих измен. Я не раз флиртовала созванивалась и общалась с другими парнями. Мы разошлись, для него и его семьи это было очень тяжело. После мы снова помирились и я опять переехала к нему. Этот человек мне очень близок. Но меня постоянно тянет куда то на сторону. Недавно ко мне проявил внимание мужчина который мне давно нравился. Я отказала. Но меня не покидает мысль о то что это ошибка. Я как параноик думаю весь день явно не о том что нужно. Это мешает учебе и отношениям. Как только кто-то со стороны обращает на меня внимание, у меня великолепное настроение, самоуверенность и просто какая то внутренняя сила. Я не могу сказать что меня в отношениях не любят.Да у нас редкий секс… И есть огромное количество вещей которые нам в друг друге раздражает. Но мы так давно вместе и этл ьак важно для семьи, что я просто не смогу закончить отношения. Но опять же я не понимаю надо ли оно мне. Если я постоянно смотрю куда то в другую сторону и ищу счастье и уют там. Мне предложил попить кофе тот с кем бы я очень этого хотела, но я боюсь что после этого я просто пойду с ума и окажусь перед ужасным выбором. Но сломя голову покидать отношения я тоже не хочу. А измена получается не очень хороший выход. Для многих людей это дико, для меня уже вроде нормально, пока с ума от совести сходить не начнешь… Я не понимаю что со мной.
3 ответа

Ответы

Юля, думаю, что вы засиделись «в девках». Почему бы вашему мужчине не сделать вам предложение?
Если он не берет вас замуж, то что вы там делаете? Не понятна позиция его родителей, которые спокойно за этим всем наблюдают.
Вы поэтому и чувствуете себя свободной, незамужней. А к нему привыкли, как к собственной семье, в которой выросли и боитесь уехать в новую, счастливую жизнь.
Пора уже решаться, дорогая Юлечка. Ставить вопрос ребром. Или вы семья, тогда вы женитесь, рожаете детей и заканчиваете с вашими «походами».
Или вы разбегаетесь и строите каждый свою жизнь отдельно.
Мудрости вам и счастья!

Это нормально, хуже когда нет никаких желаний,

 просто нужно уметь эту энергию трансформировать в творчество например,

 накапливать и передавать любимому.тут дело может быть недостаточно совместимости но и это не проблема,  может из за отсутствия детей, и организм требует свое.

а так же не должно быть чувства вины, так как это негативная программа разрушительная,

  даже если Вы ошиблись, все в этом мире ошибаются,

 но, при этом Вы должны знать, что во все времена в девушке ценилось целомудрие,

 дело в том что Вы обладаете энергией рода, энергия которая должна передаваться мужу на процветание вашей семьи, каждый партнер забирает  эту энергию, и Вы еще 7 лет подкармливаете всех партнеров своей энергией,

 и вот тут стоит задуматься, нужно Вам это или нет.

далее что бы контролировать свои сексуальные желания, нужно учиться контролировать рот и питание,  соблюдать пост как минимум два раза в день, отказ полностью от еды  и секса в 11-й день растущей и 11 й день убывающей Луны.

 научитесь контролировать рот, сможете и  сексуальные контролировать желания,

 а тут есть связь- посмотрите как человек есть- так он и сексом занимается

Юля здравствуйте.
 "Да у нас редкий секс… И есть огромное количество вещей которые нам в друг друге раздражает."
 Семь лет это долгий срок.
 С одной стороны «вроде и так не плохо», с другой стороны " я постоянно смотрю куда то в другую сторону и ищу счастье и уют там".
 Тут несколько вопросов:
 Готовы ли Вы с таким же количеством секса жить ближайшие лет 10? Если да, то:
 разберитесь, что именно раздражает, почему и готовы ли Вы и ваш мужчина к диалогу и изменениям.

 С уважением,
 Владислава