Встречаюсь с молодым человеком меньше полгода. За это время стали очень близкими друг к другу. Мы с ним практически уже живём у меня. На долго расставаться нам очень тяжело, скучаем. Однажды - вопрос №2387693

онсказал, что я у него единственная Свободная девушка. До этого все были с парнями, а он их любовником. Меня сразу это насторожила и я залезла в его переписку в телефоне. Он призвался в люблю девушке, у которой был парень и он просил, чтобы она ушла от этого парня. Она сказала, что просто возводьзовалась им. В итоге, они общаются и сейчас " как друзья" он писал ей, что она самая лучшая. Возможно ли, что у него до сих пор остались чувства к ней? А мной он просто нашёл замену. Ко мне отношение очень хорошее. Хранит их совместные фотографии. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-11-06
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На нем негатив стоит, на блуд. Он так и будет по девушкам бегать.
С Вами ему тепло, уютно и приятно Серьезных планов к Вам нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Карина!
Всякое в жизни бывает.
Может и пытается найти замещение, а может и действительно Вас полюбил.
Вам нужно просто наблюдать за его отношением к Вам, а не рыться в телефонах.
В прошлом могло быть что угодно, но важно настоящее.
Если он Вас любит, целует, пылинки сдувает, то это трудно подделать.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Расставить точки над i поможет лишь время, терпение и ваша наблюдательность. Сейчас Ваша задача: не спешить, не делать никаких выводов, просто общаться. Мудрости Вам.