Добрый день! Последнее время начала просыпаться от чувства сосания соски или соска. Это Глупо звучит,но тем не менее). Как это можно обьяснить? 21 год, и раньше такого никогда не было. - вопрос №2387797

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Полагаю, что специалисты по психоанализу Вам могут подробнее объяснить истоки таких желаний.
Человек в самом начале рождения проходит оральную стадию развития. Возможно она у Вас не была закончена.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Екатерина, позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессионального анализа снов
Ваш вопрос «Как это можно обьяснить?»
Ответ. Екатерина, вам стоит понять, что сон-это:
*повышенная  активность  головного мозга в  фазе быстрого сна, после которого вы посыпаетесь;
*«королевская дорога в бессознательное», в которое вы вытесняете ваши скрытые желания,  комплексы и проблемы, и которые  проявляются в виде символов.
Опираясь на профессиональный психоанализ снов, можно сказать, что «начала просыпаться от чувства сосания соски или соска» -это символ инфантилизма и бессознательного иметь счастливые любовные отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов