Здравствуйте! Надеюсь, что хоть Вы сможете раскрыть проблему моей головной боли. Меня, на протяжении 3 месяцев, мучают непереставаемые головные - вопрос №2387847

боли. В области теменной зоны чувствую как будто сдавливающее мозг боли, в области затылочного бугра справа, ноющие боли. Никакие обследования и приемы врачей не могут дать ответ что со мной! (МРТ, КТ, узи шеи и сосудов, курс сосудистых уколов, витамины группы Б, иглоукалывание). В общем, ничего не помогает. Все твердят, что это напряжение, но даже курс таблеток и уколов не помог. Скажите, пожалуйста, что же может быть, что еще мне обследовать? Очень надеюсь на помощь! Заранее спасибо.

Ответы

Валентина, добрый день. Сколько Вам лет? Обследовали ли Вы КТ или МРТ, или рентген области сочленения черепа и первого позвонка шейного отдела, да и вообще шейного отдела позвоночника?
Здравствуйте, Валентина. "курс таблеток и уколов" — каких именно — только сосудистые и витамины? "Никакие обследования и приемы врачей" — какие именно обследования и каких врачей приемы??? Вы не даете полной информации — и не можете рассчитывать на исчерпывающие ответы! Проводился ли мониторинг артериального давления? Консультация эндокринолога?