Здравствуйте, как вернуть близость с девушкой? Мы встречались год, потом поссорились и расстались. Так сложилось, что мы снова начали встречаться спустя полгода.Но сейчас уже нет тех тёплых отношений. - вопрос №2388196

Ответы

Здравствуйте, Игорь. После расставания в ваших отношениях появилась, видимо, настороженность и подсознательное понимание того, что в произошедшем разрыве виноваты оба. Отсюда — страх того, что ваши отношения опять могут быть не долгосрочными.
Попробуйте начать строить отношения с нуля, с чистого листа. Подумайте, чего ждет от отношений девушка, чего она хочет от мужчины, т.е., от вас. Постарайтесь это ей дать. И поверьте, это в наименьшей степени материальное.
И не забывайте — отношения строят двое!
Удачи вам!
Добрый день. Игорь,  позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений
Ваш вопрос «как вернуть близость с девушкой?»
Ответ. Игорь, вы уже начали встречаться с девушкой («мы снова начали встречаться»), но вернуть то, что уже прошло не возможно («Мы встречались год, потом поссорились и расстались… снова начали встречаться спустя полгода»), потому что «в одну воду дважды не войти». Вам, вместе с девушкой, необходимо:
1. Перевести любовные отношения на качественно-новый уровень, а вы, вместо этого,  пытаетесь реанимировать отношения.
2. Изменить содержание общение, сделать его иным и содержательным.
3. Изменить  ваше отношение к себе самому и к девушке, и девушке, изменить её отношение к себе самой и к вам.
4. Найти новые, кроме секса, объединяющие,  вашу пару, компоненты.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. Вернуть нельзя, но зато можно создать что-то новое.