Встречались с парнем. И он эпизодически заходил к своей бывшей в соц.сети и ставил лайки. Потом мы с ним расстались. Я его отовсюда удалила (что бы не напоминало), а он меня заблокировал. А теперь - вопрос №2388532

спустя время заходит ко мне на страницу, лайки не ставит, иногда заходит в инстаграм через аккаунт друга. А еще заходит к бывшей другой, но ей он ставит лайки, но только к запясям с сарказмом или с животными. Мне просто не понятна логика таких действий. Объясните пожалуйста Для примера, ко мне иногда на страничку заходит другой быший, но он оставляет лайки.
2 ответа

Ответы

Оля, пусть он ходит, куда хочет.
Если вы решили расстаться, то и не надо за ним следить.
Пусть он за вами бегает, просит прощения, ищет встреч, переживает, а вы тогда и подумаете, надо это вам или нет.
Мудрости вам!
Ольга, Вы удалили бывшего парня только на внешнем плане, а в душе то оставили, в душе он еще «не бывший», а настоящий, Вы все еще держите его в себе...- вот он и притягивается, ниточка- то у Вас в руках- отпустите его полностью и позвольте придти другим, настоящим!