Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как ко мне относятся эти молодые люди Андрей (11.11.1987) и Алексей (15.05.1987). У каких отношений есть стабильное будущее? Виктория (13.04.1987) - вопрос №2388552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей в испытывает физическое влечение, кроме интима ему ничего не нужно.
Алексей ленив от природы и ничего на будущее с ним не будет.
Среди нет того кто способен  сделать вас счастливой, он будет позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.С  Андреем  у вас  будет  стабильное  будущее… Удачи  вам
Здравствуйте.не с кем из них у Вас нет счастливого и стабильного будущего.ни с одним из них Вас в будущем не видно.