Здраствуйте. Сложилась такая ситуация, поссорился с женой, по моей вине, я наговорил лишнего, на примирение не идет, общение как у друзей, на попытки - вопрос №2388673

просить прощения, помирится отвечает — Дай время, я подумаю, я не знаю стоит ли и т.д. Нюанс в том, что мы очень далеко друг от друга уже пол года… Подскажите что думать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Паша! Возможно Ваша жена не видит смысла в таких отношениях на расстоянии.
Дайте ей время… пусть остынут эмоции  и лишь тогда примите решение вместе.
Удачи Вам!
Паша, очень трудно ссориться и мириться на расстоянии.
Лучше сделать это при личной встрече, глядя глаза в глаза.
Для некоторых разлука невыносима. Это, видимо, ваш случай.
Придумайте что-то, чтобы быть вместе. Есть же варианты.
А пока продолжайте с ней поддерживать доброжелательное общение, не напоминайте про обиду.
Мудрости вам и счастья!