Здравствуйте.Проблема такая.Познакомились с парнем , и всю неделю по вечерам встречались и проводили время.Когда я его спросила , рассматривает он меня в плане кого?он сказал что ему отношения не - вопрос №2388738

нужны.Я с этим согласилась.И после этого все не так пошло.Уже два дня не пишет, не спрашивает как я.А сама, навязываться не хочу.Но он мне прям в душу запал.Не знаю что с этим делать.Знаю сама виновата что с маложнакомым так время проводить нельзя.Но он мне очень понравился.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!  Вы услышали ответ парня, он понял Вас и не хочет Вам морочить голову.
По-моему всё логично. Забудьте о нём.Лучше не привязываться, если нет цели развивать отношения дальше.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте Валерия, не воспринимает вас всерьёз. И возможно пока не созрел для отношений. То что он вам понравился то и послужило к его отношению к вам. В плане отрицания совместных отношений. Он увидел что вам он нравиться. И из-за этого занёсся. Посчитал что он достоин более лучшего. Повысил свою самооценку.
наверное хочет всего только к себе
ненормальных зависимых от него отношений
но это тирания называется
вы себя жертвой не чувствуете уже
пишите даты
платно