Здравствуйте! У меня любовная зависимость к человеку, с которым я недавно рассталась. Я не могу его забыть и жить дальше, мне хочется его вернуть. Я поняла, что люблю, когда его потеряла. - вопрос №2388787

Переключиться на другого — не вариант. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия, как вариант если это возможно. Остался какой то шанс если. То возможность всё вернуть послужить единственной альтернативой и надеждой. То что если ваши отношения восстановятся. Это и будет единственной надеждой на сложившуюся ситуацию.
Анастасия, попробуйте поговорить с ним.
Возможно, вам удастся решить проблемные места, из-за которых расстались, но после всего, что у вас было, рекомендую добиваться предложения руки и сердца.
это не зависимость
это ваша часть живет с ним
а его с вами
людям в общем то не положено расставаться
лучше выбирать и присматриваться надо с самого начала знакомства
расставание всегда боль
вырывание себя из другого
это никому не приятно
и сказывается в судьбе
налаживать отношения
понимать идеального ничего быть не может
отношения труд
хорошо только в начале
думать как жить дальше с ним