Добрый день. Мужчина сказал после долгожданного секса, вернее утвердительно спросил: ты нежная, да ,? И обсмотрел меня с головы до ног задумывчиво. Но в глазах не было разочарования, а скорее - вопрос №2388958

понимание и уверенность. Хотя он при этом темпераментный. Нежность в постели это говорит о неопытности? Мне моя знакомая вообще сказала что я фригидна значит

Ответы

Вероника, сколько вам лет?