Здравствуйте! Я парень 28 лет, у меня девушка 24 года.Встречаемся 4 месяца.в общем встречаться начали на работе (на участке в Золотодобывающей компании )первый месяц все было хорошо, жили вместе, - вопрос №2389039

через месяц она уехала домой на 1,5 месяца, и наши отношения перешли в переписку по ватсапу, иногда на фоне ревности я писал как нытик(куда, с кем, почему)в общем не давал ей нормально отдыхать, но потом она предъявила мне что ей не нравится моя без причинная ревность, и я вразумил и старался не ревновать, в общем она приехала на участок, и стали видеться все по 30 мин в день в течение двух недель, из-за того что она работала в день, а я в ночь! Через две недели я уехал домой на 1,5 месяца, и снова мы стали переписывать, так же иногда сканлили, я был как нытик, и осознаю это, а недавно она сказала, а недавно я ей нахамил (по её версии)я написал любя "поднеми своесли сидалеще, и работай над собой, или умри от лени" да грубовато, но я извинился, дело в том что ей не понравилось что я похудел, а она не может, и ей лень, ну я и предложил ей заниматься спортом и поменьше есть, и выложила (типо проще парня нового приобрести )ну я ладно ищи, в общем она ответила мне что я охренел такое писать, в общем сделала вывод что я хамло и нытик, и все мои извинения потеряли ценности, и она написала что устала от меня, и не хочет строить со мной будущее, я конечно извинился за свои поступки и что хочу сохранить отношения, и написал что не буду больше писать, приеду через две недели и мы стобой поговорим! Я правда хочу сохранить отношение, посоветуйте чего!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вячеслав, в вашем случае, точно, не до смеха и шуток. Позвольте  ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Я правда хочу сохранить отношение, посоветуйте чего»
Ответ. Вячеслав, если вы реально хотите сохранить отношения с женщиной и вывести эти отношения на качественно -новый уровень, то вам необходимо, убрать первопричины всех ваших проблем ("без причинная ревность… хамло и нытик"). Для этого:
1. Проанализируйте все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в них -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших бессознательных страхов (одиночества, измены), которые проявляются в недоверии к женщинам и не обоснованной ревности.
2. Займитесь процессом:
а) самовоспитания, например, формируйте в себе воспитанность, такт, культуру поведения и общения с женщинами, убирайте ваше «хамство», о котором говорит женщина и т.д.;
б)саморазвития, например, формируйте в себе:
*активную жизненную позицию, например, займитесь спортом, найдите какие -то увлечения, интересы и т.д., которые изменят содержание вашего общения с женщиной;
*новые личностные качества, например, уверенность в себе, смелость, решительность, активность, выдержку, терпение и т.д.
3. «Переформатируйте сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и, сформированных на их основе алогичных способов мышления,  деформированных поведенческих установок и деструктивных моделей поведения и методов взаимодействия с женщинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юмор
только не черный
Здравствуйте, Вячеслав.
"я был как нытик, и осознаю это" — ну «осознать», вовсе не означает «измениться». Ведь, как я понимаю, причина конфликтов как раз в Вас (ревность). Изменитесь, не будет причин для конфликта. А вот в этом мы можем помочь. Не советом (советы тут не помогут). Придется «поднять седалище» и начать работу над своими проблемами под чутким руководством психолога. Хотите?