Гастрить аль не Гастрит !? - вопрос №238906

Здраствуйте,  я девушка и  мне 16 лет у меня проблемы с желудком, после еды у меня он болит и причем это боль разного харрактера, то режит то ноет и у меня жидкий стул, на тееле пятен и покрасненй вроде нет. Что со мной ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Похоже у Вас не только гастрит, тут нужно исключать язвенную болезнь желудка и панкреатит.

Но зачем гадать? Обратитесь к гастроэнтерологу.

Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС (глотнуть зонд), без этого никак.

Не тяние, чем дальше, тем хуже!!!

Идите в больницу.

Всего Вам доброго!