Меня не покидает чувство что мне мой муж изменяет и воет вместе живем уже 10 лет но такое чувство не покидает меня мой муж его фото - вопрос №2389362

2 ответа

Ответы

Татьяна, если Вы хотели погадать, то перепутали разделы. Психология этим не занимается. Мы бы могли, с Вашего позволения, понять источник Вашей тревоги (чувство, что муж изменяет) и поработать с ним. А так — и мужа изведете, и сама изведетесь, и семью разрушите.
Уважаемая Татьяна!
Ревность и подозрительность — очень деструктивные чувства, которые убили не одни отношения.
Перестаньте подозревать мужа, доверяйте ему и живите счастливо.
Удачи Вам!