Здравствуйте, половой акт был впервые, парень говорит, что успел, но до конца в этом не уверен. После сразу же пошла в душ, в течение 5 часов приняла - вопрос №2389609

эскапел. Менструация была 7 марта, половой акт 26 марта. Никаких побочных симптомов нет, прошло уже двое суток. Очень волнуюсь. Скажите велика ли вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вероятность беременность очень мала. не всегда после эскапела бывает кровотечение. И овуляцию к тому времени уже скорей всего прошла, если цикл регулярный.
А то,, что вы приняли душ после акта вас не спас бы от беременности, это просто вопрос гигиены.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.