Здравствуйте!Есть мужчина, ему 53 года, мне 35. Просто общались по общим интересам, потом я поняла, что начинаю к нему привязываться. Я ему об этом сказала, он ответил,что не готов рассматривать со - вопрос №2389762

мной отношения в таком ключе, т.к. я для него слишком молодая и что он еще страдает по своей бывшей любви. Вот не знаю, что делать? Принять это и просто общаться как друзья, и жить своей жизнью или уже вообще не общаться, но опять же хачем лишать себя общения, если оно нам обоим приятно… запуталась. Может мне кто подскажет идею? ( общаемся в переписке только)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина честно сказал, что  не готов к отношениям, больше, чем общение.
Если боитесь, что сильно привяжетесь, лучше не продолжайте общение.
Понадеетесь, напридумываете себе, а у него таких планов не было.
Мне кажется, вам лучше переключиться на другого мужчину, который готов к серьезным отношениям.
Уважаемая!
Общение по переписке нельзя назвать полноценным общением. Думаю, что Вам нужно уменьшать время, затрачиваемое на писанину и искать полноценные реальные отношения. Переписка не даст ответа ни на один вопрос. Так что Вы просто зря теряете время.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Если Вам общение нравится и приносит позитив, то общайтесь.
Мужчину можно уважать за его прямой ответ, значит он порядочный мужчина.
Не торопите события, жизнь преподносит сюрпризы, на которые человек и не рассчитывал.
Всех Вам благ!