Здравствуйте, принимаю джес плюс три года, в этом месяце пропила 24 активные таблетки и должна была начать 4 неактивные, но по ошибке выпила 25 активную таблетку( 1 из другой пачки). Подскажите, - вопрос №2389803

мнелучше после 25 активной допить 4 пустышки, либо без перерыва продолжать новую пачку? Хотелось бы конечно перерыв, но боюсь что эта ошибка может повлиять на существующую фиброаденому. И одинаковое количество гормонов содержится в активных таблетках?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Если вы уже начали прем активных таблеток из другой упаковки, то не нужно снова возвращаться к неактивным. Ничего страшного не будет если вы не сделаете перерыв. Это никак не отразится на фиброаденоме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

В таблетках Джес все таблетки содержат одинаковое количество гомронов. Поэтому одинаково безвредно будет как для всего организма так и для вашей фиброаденомы  и тот и другой выход. все зависит от желания. Если хотите перерыв- делайте!

будьте здоровы!