Добрый вечер сдала анализы. Моча: кетоны (+) 1,5.плотность 1.025.цвет желтый,прозрачность слабо-мутная,эпителий пл умер кол-во,лейкоцыт 1-3.кровь ср объем тромбоцитов 11.1.что это значит?спасибо - вопрос №2389914

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо проверить почки и мочевой пузырь, сделать узи. По одному анализу мочи сказать сложно, но похоже и нагломерулонефрит. и сахар к крови тоже обязательно проверьте!

Будьте здоровы!