Здравствуйте, мне нужно пройти гинеколога для получения справки - вопрос №2390211

Здравствуйте, мне нужно пройти гинеколога для получения справки о девственности в магнитогорске, но я с кизиьского района, что мне для этого нужно? в в какую больницу обратится? для бесплатного прохождения врача

Ответы

Добрый день, Надежда.

Если у вас есть жалобы, то вас должен принять гинеколог по месту фактического прибывания, если вы просто хотите получить такую справку, то бесплатно вам сможет помочь только гинеколог по месту вашей прописки.